Алексей Костенко

Как удалить пробку в ухе? Можно ли капать в ухо перекись 3% не разбавляя ее водой?

Рамазан Садыков

Пойти к лору. Вам ее удалят за несколько минут. В поликлинике по месту жительства - абсолютно бесплатно.

Дмитрий

Валера, не играйте с огнем. Пусть вам сначала рассмотрят пробку. Если скажут что можно - так и капайте себе на здоровье, а вот раньше - не рекомендую. Впрочем, ваши уши - ваше дело.

Наталья Абакумова

Иди к врачу не очкуй)) ) У меня тож такое было, ковырял всем что лезло в ухо)) ) врач помог быстро....

Елена

ЛОР в поликлинике сделает это за 5 минут -- промоет ухо тёплой водой и пробка удалится.... лучше к врачу....

Р*
Рушана ************

лучше не капать. А обратиться к врачу для промывания.

Петр Чепурин

лучше к лор врачу сходите, там за 5 минут промоют и всё.а перекись может вызвать перфорацию барабанной перепонки. И если пробка глубоко, перекись не поможет её растворить. Вымывать нужно под напором,

Наталия Губанова

Ватную палку берешь и чистишь, потом туда перекись, и снова чиститшь

Rif Rif

После ванной или бани бери спринцовку и терпимо-теплой водой дуй в ухо. Только ухо вниз держи естественно

Андрей Полынкин

Можно капать и 3%. Проверено на моей жене)

Алексей Пискунов

перекись можно или капельки Ремо Вакс или а-церумен, без рецепта продаются!

Ирина Тихонова

Лучше к ЛОРу сходить, так надежнее)))