Оксана Шуравина

как убрать "пробку" из уха?

Виолета Краун

Только недавно удаляли у ЛОРа пробки сыну. Предварительно закапывали перекисью 3-4 капли, раз в день. Потом уже врач шприцом промыла. Процедура абсолютно безопасная, сыну даже понравилось, и врачи ему дали потом "поработать" шприцом- воду погонять в нём))))

Осман Ханапиев

в аптеке продаются ушные свечи или ушные воонки. Воронки лучше

Александра Колосова

ко врачу . можно попробовать большим шприцем выбить . но лучше ко врачу

Ольга Сенниковская

залей в ухо немного перекиси водорода.
ахах, будут прикольные ощущения, и все пройдет)

Олег

Мне мама как-то иголочкой доставала, когда я шкедом была.

Иван

только у врача. удалишь пробки вместе со средним ухом

Сергей Коновалов

В аптеке капельки рево–макс. только инструкцию внимательно прочти, там нужно под правильным уклоном накапать в ухо.

Александр Михеев

Есть капли А-Церумен, которые растворяют серные пробки. Если дешево, то сходите к лору, сейчас удаляют даже не шприцем-жане, а специальным современным приспособлением. А вот свечи не вздумайте покупать.

!H
!!! Handsome !!!

,Сходите к лору.

Илья Зернов

У лора, такая процедура называется-**пароход**.10 минут и- свободна.