Виктория Назарова

что можно зделать и как убрать пробку в ушах заложила ухо

Сычёва Виктория

Эту процедуру делают в кабинете отоларинголога. Обратитесь туда. Самим будет не справиться.

Иван Мармулов

купи прогревающую синюю лампу . она расплавит оч. нежно эту пробку не принося плохого для уха . она вытечет и всё . а лампа пригодится в дальнейшем.

Мария Перепелова

Только к врачам нужно теперь ходить. Надо было лучше уши чистить и чаще!

Марина Захарова

шприц кубиков на 20(без иголки)) ) - и водой теплой - напором, если мин за 5 - 8 не промоешь - тогда к врачу - есть какая то у них жидкость - прочищает за раз - правда шприц у них реально большой )))