Наталия Рылькова

пробка в ухе плохо слыно звон в ухе

Здраствуйте< 3 дня назад помыл уха водой и его заложило плохо слышно чуствуеться заложенность в самом ухе и стало звенеть, ходил к лору он посмотрел и выписал ампициллин незнаю зачем сказал повреждение в ухе и сказал через 3 дня прийти видимо на промывания хотя я чистил его много раз в тот день вызвал раздражения уха ну вот если был бы отит ухо наверняка болело бы и ухе 3 день делаю антибиотики так же купил капли 2 дня назад revo max капал все равно не помогла как было заложенно так и осталось дайте совет что это вобще и как от этого избавиться от заложенности уха

Анатолий Самойлов

Можно пару дней закапать перекись водорода и потом сходить на промывание. Пока пробку не выбьете, так и будет шуметь

Алексей Буянов

10 капель теплой перекиси водорода несколько раз в день и если это пробка она размягчится и вытечет сама.

Ев
Евгений

Пробка ваша впитала в себя воду и закрыла проход, ковырять нельзя ни в коем случае, только у лора промывание сильным напором воды. Эх не зря жить здорово смотрю)))

Протасова Александра

Есть несколько способов удалить пробку в ухе. как удалить пробку в ухе