Наталья Васильева

пробка в ухе. как ибавится. как ибавится.

Саша Белов

Обратиться к ЛОРу.
Он устранит пробку.

Аня Гармашова

походом к лору. походом к лору.

Катя Катенька

Закапать перекись водорода, через 3-4 минуты промыть сильным напором теплой воды.

Надежда Маланьина

Обратится к ЛОРу или поставить спец. свечку (продается в аптеке )

Василий Юртайкин

к ЛОРу, иначе получите воспалительный процесс, если будете сами это делать (если не повезет) . А вообще в аптеках есть такие капли для расжижжения пробок. Спросите.

Елена Шарова

У ЛОРа есть капли, растворяющие пробку. Быстро и не больно

Анна Зверева

Зайдите на сайт к травнице Анне и посмотрите у неё в списке заболеваний ваш недуг - если есть, уверенно можете обращаться - она точно поможет. Вот ссылка http:3//travnik-anna.3jimdo.3com/ (только уберите тройки из ссылки)

Екатерина Аренина

есть в аптеке фитосвечи для ушей.