Серега Хасанов

как ибавиться от живота

Tatiana Subbotina

надо начать заниматься спортом причем на весь организм кроме ног можно не качать но лучш качать .Короч три или 2 раза бег в неделю и столько же тренажерка и все уйдет

Саня Скворцов

диета ( без жирного, острого и на ночь кефир) , ходить с напряженным прессом и качать поднимая ноги и тело.

Tosha Argentum

самое главное это питание, уберите жиры и быстрые углеводы, ешьте 4-6 раз в день по-немногу, белковую пищу
бегайте в среднем темпе по минут 40

Grimme Gray

пересмотреть питание и физические упражнения

Женщин Поздравляю

Не отращивать его.