Светлана Макарова

как ибавиться от внутреннего похмельного сосояния. Сходила в душ, покушала плотно. Таблеток наелась.

Жора Быханов

Лечи подобное подобным. Или просто проспись.

Евгений Шувалов

Завались в ванную и спи, я так делаю, очень помогает, только соку побольше возьми

Толик Нурманбетов

Больше жидкости + Полипефан

Александр Николаев

Таблеток добавь и избавишься от всего.

Арвен

Жидкости пить, желательно не алкоголь! Если голова болит, то таблетки, а так лучше спать и всё!!! Можно покушать. но не все могут)))

Елена Зубкова

8 таблеток актиированого угля, таблетку кофеина (или просто крепкое кофе), таблетку аспирина шипучего. выздоравливай красавица ! 🙂