Хакика Суриева

Вчера наелся таблеток всю ночь блювал, страшная оль в животе была. . Как избавиться от тошноты?

30 анальгина 30 цитромона

Я чувствую, что тоблетки выташниваю.. И потею стою на местя с меня пот градом сегодня ночью, просто лежал одеялко менял раз шесть, столько пота никогда не выделялось из меня.

Юлия Дубровина

Теперь нужно наесться активированного угля, да и много воды. От тошноты мне помогает кефир или молоко, но это еще смотря какая тошнота. А вообще, нужно было скорую вызывать! Могли бы и похоронить. А от энтеросгеля, помню, меня еще больше тошнило - он противный такой

Святослав Чарыев

Каких именно таблеток?

____
Зачем так много то было?.. .
Уголь, 1 таблетка на 1 кг. Вашего веса (если Вы весите 70 кг, то нужно 7 таблеток) , можно больше. И пить как можно больше жидкости.

Наталья Шолохова

пей много воды и купи в аптеке обязательно "Энтеросгель". принимай его 1 столовую ложку на пол кружки воды 3 раза в день.

Наталья Тенькова

а зачем тоблеток то столько выпел и ничего не вздумай больше пить скорую вызывай а то желудок выблюешь

Юрий Цыганков

К чему такие эксперименты?
Могу посоветовать Полисорб, он избавляет от тошноты, а самое главное способствует быстрому выведению вредных веществ из организма. Всегда использую при приеме антибиотиков для снятия побочного действия.