Валентина Саратцева

Наелась немытых мандаринов, теперь болит живот и понос

Сестра - врач поставила диагноз, энтеровинусная инфекция.
Что делать?

Да и, мандарины я ем без кожуры

Олег Четвертной

Ну если честно, то их обрабатывают какой-то химией, спецы предлагают мыть их с мылом прежде чем чистить и есть. Таже фигня была когда купил по дешевке на акции чудные вкусные мандаринки=) Помогает любое антидиарейное средство. А те кто тут тролит видимо не сталкивались с такой проблемой, или же их крошечный мозг не понимает, что взяв немытый мандарин и сняв кожу с него, они дотрагиваются до очищенных долек и при этом вся зараза с кожуры оказываетя на них же.

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

А что сестра врач не сказала ? )))

Ванька

немытые мандарины? а вы их с кожурой съели?

Al"mira Sakieva

Ты их с кожурой ела?

Андрей Голованов

бегом в аптеку, лекарство ЭНТЕРОФУРИЛ)) ) или имодиум

Эрик

Не мытые мандарины)) ) ты что их со шкуркой ела?

Чв

Обратитесь ко врачу, у вас возможно другое заболевание, например, аппендецит!

Сергей Федоров

Угольком заесть теперь осталось.

Рита

порошок Энтеродез и активированный уголь: 1 таблетка на 10 кг веса, можно больше

Татьяна Свиридова

У меня от мандаринов такая же фегня. Походу их сейчас есть нельзя, не понетно откуда везут их.

Алексей Карташов

Как? С кожурой???