Лю
Люлька

Скажите, как избавиться от проблемы поджелудочной железы, навсегда. тошнота, боли в животе

что для этого надо пить, что вообще надо делать что бы избавиться от проблемы поджелудочной?? очень прошу

Татьяна Конева

1) Нельзя подвергаться сильным стрессам;
2) Нельзя ни в коем случае переедать, питание должно быть дробное и частое по 5-6 раз в день;
3) Нельзя пить ни грамма никакого алкоголя;
4) Нельзя есть жирного, жареного, копченого, соленого, сладкого, шоколад, газированные напитки.
Все вышеуказанное помогает добиться стойкой ремиссии при панкреатите. Сама лично им болею с самого раннего детства.

Лариса Парамонова

диета... а иногда даже голод... ничего острого, жирного и жареного.. и никакого алкоголя. а жирная еда и алкоголь.. очень опасное для вас сочетание.

Юлия Мунтян

к врачу срочно!

Алина Посадскова

а что-за проблема с ней?

@A
@ Angelochek @

К врачу сходить. И делай массаж на внутренней стороне стопы посредине есть выступающая точка. Найди в интернете, где находится точка Гунь-сунь и крути ее на обеих ногах по 5-10 мин. каждую

Александр Xxx

Поджелудочная лечиться с помощью травяных сборов. Пишите, помогу.