Димка Горин

Зарневничала, головная боль в области лба и давление на виски, сходила принять душ, как вышла стало холодно

Ужасно холодно (( оделась как капуста, но все равно мерзну, 2 одеяла тоже не помогают, тошнота, слабость, не могу стоять на ногах (( кондиционер и отопление работают.. сижу дома, что со мной?

Татьяна Дюко

Это от нервного перенапряжения, не стоит думать о плохом!

Александр Тихомиров

Держи на такой случай чилийский перец. Желательно не молотый, а мелко порезанный или высушенный целиком. На худой конец можно воспользоваться острой горчицей, аджикой (правда аджика аджике рознь), чесноком. 20 мл мед. спирта, тоже неплохо помогают. Самое главное, не пристраститься. Аспирин, тоже может помочь. А вот что не надо, так это лезть под горячий душ.

Эрлан Мурзаев

что то сосудистое.. нужнобы к доктору сходить обследоваться.. а сейчас смерийтемпературу и давление потом выпей чаю с вареньем любым

Анна Пестова

Лучшее искать надо хорошего иглотерапевта на 3й максимум день должно быть всё замечательно, но лечение не останавливать. Если на 3й день не будет всё замечательно то значит иглотерапевт туфтовый и надо искать другого. Искать иглотерапевта надо через одноклассниках и контакт в группах по городу или близлежащему городу, если там кто то посоветует иглотерапевта то спросите лечился ли он сам у него, а то есть иглотерапевты которые не умеют ничего лечить. Хороший иглотерапевт также лечит от курения, воспаление тройничного нерва, проблемы с памятью, вегето-сосудитую дистонию, панические атаки (если не изза травмы головы), неврозы (если не изза травмы головы) треморы (трясучку), бессоницу, либидо (если из-за головы), аллергии и так далее. Но к сожалению туфтовых иглотерапевтов гораздо больше чем спецов. Если найдёте хорошего иглотерапевта то не упускайте из виду его на протяжении жизни, потому что может ещё Вам пригодится или Вашим знакомым. Если у Вас город небольшой то ищите группы по ближайшему более крупному городу, если Вам кто то посоветует иглотерапевта то распроси человека сам ли он лечился у него а то может посоветовать иглотерапевта про которого слышал, а он окажется не иглотерапевт. Ну иглотерапевт тебе расскажет что ещё он умеет лечить, обязательно узнайте. То есть находите группы по городу в контакте и одноклассниках и там пишите такой вопрос: ПОДСКАЖИТЕ ХОРОШЕГО ИГЛОТЕРАПЕВТА У КОТОРОГО УСПЕШНО ЛЕЧИЛИСЬ. Если Вам кто то подскажет то распрашивайте человека сам ли он лечился у него или нет, а то могут подсказать у которого не лечился сам человек, а просто слышал про него, а он на деле он окажется не иглотерапевтом. Если же он просто про него слышал то тогда уже задаёте в группах 2 вопроса: ТАКОЙ ТО ИГЛОТЕРАПЕВТ ПРИНИМАЕТ ТАМ ТО КТО ЧТО ПРО НЕГО ЗНАЕТ?
и также продолжаете задавать второй вопрос: ПОДСКАЖИТЕ ХОРОШЕГО ИГЛОТЕРАПЕВТА У КОТОРОГО УСПЕШНО ЛЕЧИЛИСЬ. Да и также потом надо пройти лечение у иглотерапевта от того, что якобы плохо переносите лёгкие сотрясения.
А шея никогда никак ранее не беспокоила?

Александр Фатюхин

Мужика нет. А то б согрел...