Алексей

ветрянка скажите уже 4ый день сижу с ветрянкой, прыщи засохли уже ...долго еще??? хочу уже нормально в душ сходить

Андрей Иванов

вообще то считается, что ветрянка заразна до 5дней. не рискуйте потерпите. ну а потом теплая ванна с содой (она смягчает кожу) и 5капель пихтового масла (полезно при любых кожных проблеммах)