Ренат Валиулин

похмельный синдром. "внутренний тремор", пулс 100, как победить??? 100 грамм не предлагать

Anna Vologina

Контрастный душ и сладкий чай

Лариса Панкова

в ванну с кипятком залезть и бульона горячего е... уть

Денчик

беги мексидол покупай и выпей валокордин

Марина Иванова

Тады 200грамм.

Ал
Александра

+ аспирин с витамином С, можно и отдельно аспирин, отдельно витамин.
рассол капустный в самый раз

Николай Гуляев

не пить

чай с лимоном
мёд в холодную родниковую воду
рецептов вагон, но лучше похмелиться

Андрей Кузнецов

огуречный рассол прекрасное средство

Юл
Юля

Шипучий аспирин с витамином С+чай с лимоном. Дольками лимона натри виски и подмышки. Можно на голову капустные листья. Супчик, кефирчик. А пульс 100 пройдет-поспите

Неизвестно

штук 10 таблеток черного угля за два раза и много минеральной воды без газа...