Оксана Тосун

похмельный синдром. помогите. помогите

Юляша Л

Нарколог поможет.

Дмитрий Сысоев

если утром не на работу то пиво а если всё же идти то чай ванна и кровать.

Екатерина

Э, браток, плохи твои дела. Алкоголизм пришёл. К наркологу беги. Сколько я потребляю крепкий алкоголь, абстинентного синдрома никогда не было, потому что потребляю умеренно.

Сергей Коханович

Очистить кишечник - например Сульфат магния, слабит. чаи. В компании сибирское здоровье Лимфосан базовый, Витацинк, Эпам 96.

Саша Саша

Янтарная кислота, в аптеке копейки стоит, "Тан" или "Айран" негазированные, в кипяток выдави лимон, просто горячий бульон. Что-нибудь, да поможет. Да!!! Ещё угольные таблетки-одна на 10 кг вашего веса.

На
Наталья

если похмелье не запойное, а со вчера - аспирин и чай (кофе) обязательно с лимоном. Если голова болит - анальгин. Лимон ускоряет желчеотделение, стало быть, печень быстро включается и пошла чистка крови, само-собой кушать захочется, лучше чего-нить жиденького, ну и потерпеть, к обеду будешь огурцом. А если не на работу - таблетки и спать!

Lemand

горячий чай с лимоном.

Алексей Бойко

Душ горячий помогает. Если не поможет, то тогда холодный

Ol
Olesya

Да поможет тебе нарколог!!!