Алла Вермишян

Что такое похмельный синдром?

За всю жизнь ни разу не испытывала данного явления. То есть, об этом синдроме от друзей и знакомых наслышана, но ни разу сего на своем опыте не ощущала. В чем заключается феномен данного явления? ,
п. с. мой алкогольный стаж исчисляется примерно 7 годами и за это время я ни разу не испытывала на утро (и вообще) "похмелья", от которого мучаются все мои знакомые после пьянок
п. п. с. пить я могу что угодно от паленой водки с дешевым вискарем до намешивания сих ингридиентов, заливая сверху еще какой бы то ни было гадостью.. .

в чем мой секрет или что со мной не так?

Валентина Шшшшшшшшшш

как правило похмельный синдром - признак алкоголизма, и в основном он бывает у тех, кто давно употребляет. например у меня настоящее похмелье было всего один раз. так что никакого секрета у вас нет)

Жм
Жменька

Усвоение и переработка организмом алкоголя зависят от множества факторов - типа вегетативной нервной системы - превалирование симпатической или парасимпатической, от ферментативного фона, от расовых и национальных особенностей.
Кроме того - зависит еще и от того, какая из ферментативных систем перерабатывает алкоголь - цитохром п-450 в печени или эндотелиальный фактор в сосудах.. .
Например - чукчи крайне быстро становятся алкоголиками, но похмелья у них не бывает, а люди, легко переваривающие молоко, обычно тяжело переносят алкоголь, имеют тяжелое похмелье.

Дмитрий Белоусов

поздравляю . вы алкоголик который не трезвеет
либо тело еще не состарилось нет и 30 ти
хорошая переносимость алкоголя .
от алкоголя умирают! даже здоровые не льстите себе все впереди .(стаж 15 лет уже закодировался)

Марина Павлова

набухайся - к утру поймёшь

Евгений

Похме́лье — состояние, испытываемое здоровым человеком через некоторое время после чрезмерного употребления алкоголя, либо в результате многодневного пьянства или злоупотребления. Отличается от абстинентного синдрома отсутствием эффекта отмены больного алкоголизмом

Анастасия Тихомирова

голова когда болит

Вадим Бартенев

Sorry, но ты придурок)) Тебе организм уже сигнализирует, нет, тебе все неймется)