Александр Зиатдинов

У меня аллергия на гель для душа. Ужасно чешется все тело. Сходил к дерматологу. Он выписал таблетки КЛАРИТИН.

Эти таблетки мне вообще не помогают. Ночами не могу заснуть. Нестерпимый зуд по всему телу. Как будто стекловатом все тело натер. Посоветуйте что мне лучше взять ТАВЕГИЛ ИЛИ СУПРАСТИН. Чтобы сразу же после приема таблетки зуд проходил. чтобы я хотя бы поспать мог. На побочные эффекты мне насрать. Просто посоветуйте что лучше всего чтобы избавиться от этого, ну очень ужасного зуда.. . Заранее благодарен

ДА Я ЭТИМ ГЕЛЕМ ТОЛЬКО ОДИН РАЗ ПОЛЬЗОВАЛСЯ. И БОЛЬШЕ ИМ НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ. С ТЕХ ПОР КАК ЭТО АЛЛЕРГИЯ НАЧАЛАСЬ

НУ ЖЕЕЕЕ. КТО НИБУДЬ ДАЙТЕ КОНКРЕТНЫЙ ОТВЕТ. ПОЖАЛУЙСТААА

НЕТ. ЭТО ТОЧНО АЛЛЕРГИЯ. У МЕНЯ ТАКОГО НИКОГДА НЕ БЫЛО. А ПОСЛЕ ТОГО КАК ПОМЕНЯЛ ГЕЛЬ ДЛЯ ДУША НАЧАЛОСЬ...

КТО САМ СТРАДАЛ УЖАСНЫМ ЗУДОМ. ЧТО ВАМ ПОМОГЛО? ЭТО НЕВОЗМОЖНО. Я НЕ ЗНАЮ УЖЕ КУДА ДЕТЬСЯ. ВСЕ ТЕЛО ЧЕШЕТСЯ. ХОЧЕТСЯ ПРОСТО СДОХНУТЬ И ВСЕ. ЭТО НЕСТЕРПИМО

СТРЕССА НЕ БЫЛО. ВООБЩЕ СИЛЬНЫХ ПЕРЕЖИВАНИЙ НЕ БЫЛО

Юрий

А не проще ли не пользоваться гелем?

Анастасия Волкова

Диазолин, фенкарол

Александр Цёмкало

Можно пробовать тавегил и супрастин. Что лучше поможет. И на что не будет аллергии. Парадокс, но на антиаллергенные тоже бывает аллергия. А еще лучше - сменить гель.

Сладкая Девочка

Так может это и не аллергия? У вас стресса сильного не было?
Вообще стоило бы сходить не к аллергологу или дерматологу, а к терапевту для начала. Зуд тела может быть симптомом многих болезней.
Был такой зуд, ничего не помогало, мучилась, пока само не прошло. Отчего был - так никто и не понял.
Попробуйте на ночь димедрол, он снимает аллергический зуд. И действует снотворно. Димедрол, если попросить, могут в аптеке без рецепта продать. Заодно спросите у фармацевтов, может они вам какую-нибудь мазь посоветуют.
Обследуйте организм, обязательно.

Анастасия Васильева

У меня ситуация 1 в 1 схожа с вашей, это невыносимо и главное, этого никто не понимает, конкретно родители.

Пащенко Наталия

цетриииииииииииииин вообщее класс

Iren Korovina

я пользуюсь мылом ручной работы и никакой аллергии на него нет, правда оно белорусское, но ребята делают доставку