Anastasia Bambola

Ожог 2 степени можно ли сходить в душь! Но вулдыри не лопнули! Ран открытых нет пока! Пожалуйста подскажите!

Сергей Левшонков

Вообще-то щипать будет. Повяжите сверху полиэтиленовый пакет, и не парьтесь

Di
Dimarik

У меня было обварено бедро и шея- кожа слезала струпьями от прикосновений... я мазал солкосерилом (по-моему так называется) сферху бинт... а сверху пакет полиэтиленовый и скотчем его сверху так чтобы вода не попала и мылся... а еще тазик с горячей водой и губка или мочалка и мойся спокойно, медленно-но верно!

Александр Королев

да, токо не гарячей водой и не холодной, слегка прохладной и не тёплой. как-то так