Павел Ненашев

ожог какими народными средствами можно лечить рубцы (раны) от ожога 3й степени. кто знает, что, подскажите. .

раны старые, ожог получен был в детстве, прошло уже больше 10 лет.

Станислав Лукшанов

солкосерил мазь
контрактубис

солосерил мазь - производитель же пишет, что наоборот спасает от грубых рубцов

Оленька Москва

Солкосерил - не советую. Да, заживает быстро, но рубцы могут быть грубыми. Контрактубекс - знаю только, что дорогущий. Из народных средств: прополис, облепиховое масло, мумиё.

А, через 10 лет - уже все, не поможет и контрактубекс! Только косметическая хирургия!

Виктор Семилетов

Такие старые рубцы не исправить. Если пластика бюста стоит где-то 3 тыс. евро. То наверняка, за рубец возьмут ну хотя бы 500-800 евро. Зависит от того, где он находится.