Сергей

Что делать если ожог 2-3а степени ни как не заживает.

Прошло 2 недели. Использовала аэрозоль ОЛАЗОЛЬ, нанося его рана начинает кровоточить, рана всегда открыта. утром в струпе трещины и все болит и колит. В больницу не оброщалась

Сергей Степин

Ожог - искуственная короста. Организм противится ожогу, и одновременно отторгает коросту. За 2 недели даже укус комара не проходит.

Евгений М

По-моему, от 2-3 степени помогает только пересадка кожи.

Ма
Машка

В таких случаях всегда нужно обращаться к ветеринару, это вам не в тапки срать, а дело серьезное!

Евгений Ильянов

То есть, вы думаете, что в больнице не помогут, а здесь - пожалуйста? Ну попейте витамины для кожи. Попробуйте эплан вместо олазоля. А лучше бы все-таки к врачу. Не боитесь занести инфекцию?

Амирхон Мансуров

АСД- либо мазь с АСД . Воняет жутко, щиплет, но реально помогает .

Вероника Рудая

Мазь Левомеколь, плюс атравматические салфетки (Бранолинд-Н, Джелонет, Софратюль, Воскопран, Парапран -на выбор) . И бегом к врачу!!!