Ви
Виктория

Желчь выходит, Во рту очень сильная гореч. Уже несколько дней, после скандала с мамой. Как ибавиться от этой желчи и что

Уже несколько дней, после скандала с мамой. Как ибавиться от этой желчи и чтоб недорого

Дина

Попросить у мамы прощения и простить ее. Это действительно от злости. Не даром же говорят: желчный человек. Купить в аптеке желчегонный сбор, заваривать и пить как указано на упаковке.

Алексей Куликов

тех кто обижает родителей и детей даже в тюрьме не любят . а вам посоветую вправить желчный . там видимо перегиб и желчь плохо отходит . для этого вам надо перейти на здоровое питание и мышление . и конечно же массаж . он специальный называется ..старосусский .. в инете найдёте .

Наталья Соловьева

Набей в яндексе-точка чингисхана.

Екатерина Бурдукова

шрот из расторопши, в аптеке!

Юрий Бабий

купите желчегонное-фламин в аптеке, это трава бессмертника в таблетках, очень хорошо помогает (по 1 три раза в день)