Вячеслав Шишкин

Если появляеться очень сильная горечь во рту раз в 3 месяца, стоит идти к врачу или ничего страшного.

Проходит привкус через 5 мин

Ak
Akosia

ничего страшного

Юлия

Лучше сходить к врачу, это может быть и печень и поджелудочная и желудок

Игорь Семенов

сходи, это точно какие-то проблемы с организмом. у мамы было подобное, но не могу вспомнить что

Марина Михайлова

Печонка шалит к врачу нужно топать, а дальше скажут что делать

Иришка Добродеева

У меня дня через три проходит. Ни к какому врачу я не собираюсь.

Timur Yusifov

зверобой заварить и пить по ложке 2-3 раза в день перед едой неск дней, это поджелудочная. Ну и за питанием последить, на что реакция. Мне пришлось чеснок исключить из питания