Даниял Маккаев

Если появляеться очень сильная горечь во рту раз в 3 месяца, стоит идти к врачу или ничего страшного

бывает раз в 3 мес. проходит привкус этот за 5 минут

Галчёнок Лисина

Желчь выбрасывается по протокам прямо в рот. надо сходить - проверят, может холецистит начался. Камни в желчном могут образоваться.

Игорь Глазунов

К доктору надо ходить иногда. Не часто, но иногда надо. А что делать? Стареем.

Мальвина

Постарайтесь запомнить после чего появляется горечь во рту. Вы что-то съели, понервничали.