Диана

Что может быть с животом?

Непроходящие легкие боли несколько месяцев. Последние два месяца уплотнение появляется справа снизу иногда. Со вчерашнего дня слева от пупка возникает сильная пульсация

Леша Лоев

живот в размерах не увеличился? а то мож ты беременна) )

Антон

сосуд мог лопнуть

Анна Яковлева

Возможно это злокачественная опухоль стенки кишечника, а возможно это неразвитый погибший человеческий плод.

Настенка Варанкина

Скорее всего это колит ( воспаление тонкого кишечника ) . Можно сдать анализ кала на капрограмму, обратиться к хирургу.

Yana Alieva

Проще всего, обратиться к врачу и рассеять сомнения и домыслы. Выяснив причину, можно будет приступить к лечению, если необходимо...