Нэля Бикбаева

Из-за чего может увеличится живот?

Сначала думала, что залетела, были все симптомы беременности.. . Но месячные уже два раза были, тесты все-отрецательные, и три пхожа на узи-показало, что ничего нет. На 9 неделе гинеколог увидел овуляцию в правом яичнике. Мне кажется, что шейка матки немного увеличилась, но она открыта. Была похудала, а живот увеличился. Пошла по врачам-обнаружили только проблему с желчу (ее больше чем надо) и панкреатит. Из-за чего может увеличится так живот? Дайте совет.

Се
Сергей

Из за говна

Самойлова

Вы ходили по врачам. Зачем спрашивать здесь? Вам здесь не поможет. Как вариант от пива, либо от хлеба (тяжелый углевод).

Наталья Белоногова

От пива и водки...)) )