Анютка Крошка

Почему увеличился живот? Помогите понять, только без приколов.

Сначала думала, что залетела, были все симптомы беременности.. . Но месячные уже два раза были, тесты все-отрецательные, и три похода на узи-показало, что ничего нет. На 9 неделе гинеколог увидел овуляцию в правом яичнике. Мне кажется, что шейка матки немного увеличилась, но она открыта. Была похудала, а живот увеличился. Пошла по врачам-обнаружили только проблему с желчу (ее больше чем надо) и панкреатит. Из-за чего может увеличится так живот? Дайте совет.

Анастасия Бриллиантова

Вот так увеличился живот-то?? ?