Александр Андрусенко

что может быть когда живот со стороны желудка увеличен?

постоянно мучает изжога, тошнота после приёма пищи, и не сильные неприятные боли

Николай

Может быть заболевания желудка или селезенки - это определит врач
Когда бы ни почувствовался дискомфорт в любой части живота, рекомендуется изучить свои испражнения. Наличие в кале ярко-алой крови указывает на кровотечение в нижнем отделе толстого кишечника (например, при геморрое) , черный цвет испражнений – на кровотечение выше (например, в тонком кишечнике или желудке) . Однако не стоит сразу паниковать – черный цвет калу может придать присутствие в пище древесного угля или железа.

Игорь Бабаев

вы беремены

Нина

Ну так сходи к гатроэнтерологу.
ФГДС надо делать