Аяна Суберекова

Может ли болеть живот из за того что там увеличена эндометрия?

Недавно делали УЗИ врач сказала что эндометрия увеличена, и после этого начались месячные сейчас уже второй день жутко болит живот.

Алексей Булыгин

да, конечно. От этого очень сильно может болеть.

Та
Татьяна

да это взаимосвязано
выпей индометацин

Антон Мухин

эндометрия-она такая.... вообще она мужского рода

Алексей Малинин

Да, еще как от этого сильнее болит. Начинай лечение обязательно. А еще гимнастика и восточные танцы помогают уменьшить боль при месячных, только нужно хотя бы через день заниматься, чтобы при менструации живот не болел. Проверено