Анастасия Балясникова

что может болеть справа в животе уже года?

уже 2 года болит в животе справа при нажатии и сгибании, и при отрыжке болит под правой лопаткой, делала фгдс, ирригоскопию, несколько раз узи брюшной полости, из всего по ирригоскопии признаки дистального колита, остальное все в норме, по биохимии все показатели в норме, только амилаза немного увеличена и иногда соэ бывает 20. остальные показатели полностью в норме. Что еще проверять? куда бежать то?

Игорь Грачев

А как у вас с печенью и желчным пузырем?

Инна Ушакова

Аппендикс удалял?

Ариф Алимшоев

аппендицит

Евгения Васильева

Любая боль в нашем организм может иметь *психологический* характер. Скорее всего, у вас именно этот случай. Возможно вы подcознательно боитесь смертельных болезней, зацикливайтесь на этом. Обследование то показывает, что у вас все в норме. Ну поменяйте врача, пройдите обследование в др. клинике, для успокоения, так сказать...