Игорь Игорь

Боль после удаления желчного пузыря -это нормально и сколько ещё будет болеть справа живота?

Прошло 13 дней после операции по удалению желчного пузыря. При малейшей физической нагрузки чувствую боль справа, где был желчный. При ходьбе пройдя 100 метров также ощущаю боль. Или мало ещё времени прошло со дня операции и это нормально и постепенно боль пройдёт и всё наладиться или что-то не так? Ответьте пожалуйста, в данное время нахожусь в депрессии и кажется что сделали что-то не так и вдруг опять резать будут? Операция была лапроскопическая с проколами, на пятый день сняли дренаж и от него тоже побаливает.

Алишер Шомурадов

Поговорите об этом с Вашим лечащим врачом.