Олим Олимов

Помогите понять прикол

* Я тупая дура без фантазии

Александр Герасимов

Монитор не наклонял, но знаю, что на ЖК-мониторах цветопередача сильно зависит от угла, под которым на него смотришь. Я посмотрел под острым углом и увидел довольно бледную надпись внизу: "Если можешь это видеть, ты волшебник, Хогвартс ждёт тебя".
А вот на мониторах с электронно-лучевой трубкой фокус может и не получиться.

Ruslan Pashaev

Чё ж тут не понятного? ? Всё про себя уже знаешь!

Арсений Макаров

Так это простая дурилка для детишек.

Шеличь Виталий

если ты можеш это видить ты волшебник хогвартс ждёт тебя!

Ан
Антон

Уточните, наклонять его вместе со столом?

Кирилл Суворов

Сложно понять! мммм... .
Может наклоните монитор и получится магия когда конечно он упадёт!

Geroy Gs

Наклонила! Кофе пролила! И кот с испугу исцарапал!