Ирина Маронова

что было с животом???

резко кольнуло несколько раз справа внизу, толи в паху и чуть выше, такое бывает иногда после этого иду писать по маленькому, (у меня деформация желчного врожденная диета хромает, +гастрит хрон) шас вроде нече не болит, чувствую норм себя про врачей не надо! (был месяц назад у всех)

Артур Ооо

Спроси врача!

Денис Калугин

Не паникуйте, у всех такое бывает - кольнёт, ущемиться, загориться - потом отпустит.

Н*
Наталья ***

нужен гастроентеролог