Ольга Шевченко

как легко избавиться от живота. как стать стройнее, как легко ибавиться от живота?

Юл
Юля

Для многих женщин, которые готовятся поехать на отдых на море и готовят свое тело к откровенным бикини, очень важно избавиться от "лишнего" живота, что зачастую говорит о стройности, подтянутости и красоте женской фигуры.

Многие женщины думают, что для того, чтобы сделать живот идеальным и получить красивую талию, необходимо делать сотни скручиваний, качая пресс.

Однако, любимый профессиональный тренер таких стройных и подтянутых знаменитостей, как Эль Макферсон и Рози Хантингтон-Уайтли, Джеймс Дуиган уверен, что упражнения на пресс не всегда дают нужный результат, так как не существует единственно правильного метода для достижения плоского живота.

Американский гуру фитнеса выделяет пять "ключевых типов животиков", и все они требуют различного подхода для достижения успеха в такой нелегкой задаче, как избавление от живота.

Поэтому прежде всего необходимо определить ваш тип живота, как только вы определили свой тип, вам стоит следовать индивидуальному плану Джеймса и получить довольно быстро свой долгожданный и, как правило, вымученный ранее многочисленными экспериментами, плоский живот.

Всего существует пять типов животов:

1. Живот "Запасное колесо"

Джеймс Дуиган уверен, что этот тип живота - наиболее простой для достижения цели. Такой живот, в основном, появляется из-за неправильного питания и недостатка в физических упражнениях.

Как правило, такой живот часто появляется у женщин, которые работают в офисах, ведут сидячий образ жизни и любят перекусывать фаст-фудом и сладостями. Возможно, они даже обладают эмоциональной привязанностью к сладкой пище. К счастью, от этого "запасного колесо" довольно легко избавиться, по словам Джеймса.

План к достижению плоского живота:

сократить до минимума или полностью перестать употреблять в пищу сахар и простые углеводы, которых много в таких продуктах, как печенье, пирожные и белый хлеб, а также макаронные изделия и очищенный рис - все это откладывает жир не только в области талии, но и на ногах, и бедрах
сократить употребление алкоголя
избегайте продуктов с низким содержанием жиров и так называемых «диетических» закусок, так как в них, как правило, много химических веществ, рафинированного сахара, соли, консервантов и ароматизаторов
перейдите на непереработанные и свежие продукты питания, такие как рыба, птица, яйца, органическое мясо и овощи. Не бойтесь есть "хорошие" жиры, такие как авокадо, орехи и жирная рыба. Эта еда, наоборот, подталкивает ваш организм сжигать жир вокруг живота, что в итоге приведет к тому, что вы станете счастливой обладательницей плоского живота
"Упражнения являются ключевым моментом для того, чтобы помочь этому типу животика", - говорит Джеймс. "Просто совершайте длительные прогулки, делайте выпады, приседания или упражнения на пресс у себя дома, а еще лучше займитесь йогой. Вам даже не нужно ходить в тренажерный зал".
старайтесь находить радость и смысл жизни не в сладком, а в вашем хобби, желании отлично выглядеть и следить за собой
2. Стрессовый живот

Такой живот зачастую появляется у перфекционистов, которые находятся постоянно в состоянии стресса, много спешат и делают массу дел одновременно. Такие люди часто пропускают приемы пищи, злоупотребляют кофе и могут "перехватывать" нездоровой пищей.

У женщин и мужчин, которые стремятся к успеху, часто синдром раздраженного кишечника (СРК) , которые и приводит к вздутию живота и массе других проблем.

"Стрессовые животики легко заметить, так как лишний вес концентрируется вокруг передней части

Михаил Сергеевич

жрать меньше, бегать больше

Ол
Ольга

фитнес

В.
Вячеслав .

Это ОЧЕНЬ нелегко, нужно ограничивать себя в питании и добавить физическую нагрузку