Вадим Смирнов

Помогите пожалуйста. Температура 38 и 3день назад стреляло ухо, накапала перекись, все хорошо, потом начали лемфоузлы н

Температура 38 и 3
день назад стреляло ухо, накапала перекись, все хорошо, потом начали лемфоузлы ныть аж голову повернуть не могу.
Сейчас пью горячую малину, телу очень холодно. Натерла лимфоузлы "звездочкой
но врачи говори нельзя. Но оно греет.
Таблетки не пью, лечусь народ средствами, подскажи что делать?
можно укутаться под одеялом?
и можно ли протирать ноги водкой?

Алла Маракуца

Нет предела человеческой серости, тупости, невежеству!!! Если вы хотите покинуть этот мир-продолжайте то, что делаете!! Врачи зачем? Даже разговаривать не хочется с такой дремучестью! !
Сомневаюсь, что и это понятно!
Врачи зачем существуют? !
Вр. Сушков А. Н.

Абдылазова Омуркан

Да тут кладезь ереси, чума просто! Если это прикол, то ещё можно понять, хотя, я к такому юмору - не очень. Ещё салом оботритесь и .. а, да ладно, а то ведь попробуете.
Резюме: боюсь, вас уже ничто не спасет, даже советовать не буду. )

Ольга

лимфоузлы звездочкой натирать нельзя. зачем их "греть"? Вы просто можете этим спровоцировать воспаление лимфоузла.

нужно разобраться с диагнозом: возможно у Вас ОРВИ, возможно ангина, здесь нужно принимать решение о назначении антибиотиков.

для чего хотите протирать ноги водкой? чтобы снять жар, надо принимать жаропонижающие (противовоспалительные средства) , например нурофен.

из народных способов могу Вам посоветовать обильное питье и постельный режим. но все же рекомендую Вам обратить внимание на традиционную медицину.

знаю немало случаев, когда люди очень серьезно вредили себе только из-за позднего обращения к врачу, вплоть до фатальных случаев. (помню одна бабка на прием приходила с саркомой на плече с картофелину (зрелище было жеть) , говорила, что долгое время лечилась прикладыванием капустного листа.

Алексей Добровольский

в уши нельзя ничего капать, а лучше турунды с борным спиртом или эфирным маслом герани, от температуры пейте заваренный кардамом (1/2ч. л), исключите мясо и сделайте клизму

Денис Питель

у вас с головой все в порядке? впервые такое слышу чтоб в уши капать перекись водорода! а что специальных ушных капель не существует? и Лимфоузлы греть нельзя а нужно к врачу идти а то сами себя налечите что потом медицина бессильна будет