Ли
Лидия

Нужна помощь! Стала заливать себе в ухо камфорное масло, но боюсь что через чур много я заливаю (продолжение внутри)...

Вчера заболело ухо, залила себе камфорного посла полежала сначала минут 30 ухо не прошло. Через некоторое время еще залила себе камфорного масла и так наверное раза 3 или 4 в течении 8 часов. Когда в ухе стояла турумбочка с маслом то сильно звинело ухо и я ничего не слышала.. Скажите много ли это? И что вообще будет если через чур часто и долго заливать масло, и как и сколько раз в день нужно его заливать? К лору ходила поставили диагноз наружный острый отит и мне прописали левомиколь и камфорное масло.

Если что мне 14

Hamroyev Bekzod

в ухо больше чем надо не зальёшь. Лей до упора

Алексей Сидоров

блин я не пойму что у вас там за врачи? вы что в деревне живете? одному перекись советуют капать в уши, другой камфорное масло заливать с левомеколем! сходите к другому специалисту, что это за лечение камфорное масло давно уже устарелый метод, попробуйте ушные капли Отипакс только много капать не стоит, 1 капли в оба уха в полне хватит