Ро
Роберт

можно ли закапывать в ухо камфорное масло?

Олька

можно, но лучше не капать, а на ватном тампоне и накрыть чем-нибудь тёплым.

Vip

Да так всегда лечили отит..

Кристина

да, только нагретое и закрывать ухо чем то, чтобы тепло сохранялось

Ир
Ирина

Ни в коем случае! Сожжете барабанную перепонку! При отите закапывают борный спирт, а камфорным маслом смачивают ватный тампончик и вставляют в ухо, для прогревания.