Кирилл Отдельнов

камфорное масло можно ли его пить?

Молоко с камфарным маслом быстро избавит от кашля.
Рецепт простой: нужно вскипятить стакан молока, на стакан горячего молока - 4-5 капель камфорного масла. Пить горячим дня 2-3 (утром и вечером) . При хроническом бронхите подольше, пока не прекратится кашель. После такого лечения кашель исчезает надолго. Проверено!

Сомнения в том что нельзя ли отравиться маслом этим?

Наталья Кирсанова

Если "проверено" - зачем спрашивать?
А вообще зачем такой средневековый метод - в наше время есть более гуманные способы лечения кашля.

Сергей Каргин

Белое масло камфары, является прекрасным средством для борьбы с жирной кожей, на которой имеются проблемные участки. Обладая антибактериальным действием, камфорное масло прекрасно помогает избавиться от прыщей, и угревой сыпи. Белое камфорное масло не только устраняет появление различной угревой сыпи, но и предотвращает появление новых воспалительных процессов.
В камфорном масле содержится большое количество полезных веществ, которые нормализуют работу сальных желёз, устраняют излишнюю потливость кожи.
Белое масло камфары, является прекрасным средством для борьбы с жирной кожей, на которой имеются проблемные участки. Обладая антибактериальным действием, камфорное масло прекрасно помогает избавиться от прыщей, и угревой сыпи. Белое камфорное масло не только устраняет появление различной угревой сыпи, но и предотвращает появление новых воспалительных процессов.
В камфорном масле содержится большое количество полезных веществ, которые нормализуют работу сальных желёз, устраняют излишнюю потливость кожи.
Применяя камфорное масло при проблемной коже, масло необходимо смешивать с растительными маслами. Для этого можно использовать масло черного тмина, также масло виноградных косточек, а если нет первых двух, то подойдёт масло расторопши.
На основе эфирного камфорного мала и масла растительного, можно приготовить маски, лосьоны, и много других косметических средств.