Наталья Макеева

помогите советом, сегодня вечером заболело ухо сейчас болит сильней есть только камфорное масло и спирт, ещё софрадекс

кажется что в ухе что то булькает, лекарства перечислила то что есть на данный момент, можно ли то-то из этого использовать? и можно ли закапать камфорный спирт, он погреет, а от софрадекса мне показалось стало ещё хуже...

к врачу смогу попасть только завтра.

Anna Liqai

Иди к лору, дура!!! !
Или в травмпункт если уже закрыто!

Екатерина Зайцева

Спирт и ваткой закройте ухо