Катерина Натарова

Помогите быстро ухо болит я рыдаю уже!!! Заболело в школе сначало заложило ухо потом заболело.

Святослав Астахов

быстро это к лор врачу!

Дмитрий Смирнов

так что ты дома сидишь - беги в больницу!

Алексей Иванов

Идите к врачу--Лор называется. Возможны осложнения. Кроме отита могут быть и другие серьезные инфекции

Виктор Швец

быстро к врачу, если не хочеш потетять слух.

Ве
Вера

Пока ещё принимает врач-беги в больницу, может, в ухе пробка, и пока её не извлекут-ничего не поможет. А ночью как бахнет температура!

Владимир Фалеев

Это Атит. Страдала им в детстве, паниковать нечего. Погрей пузырёк с настойкой календулы, потом набери полную пипетку, и залей в ухо, заткни ваткой, и всё.

Сергей Денисов

не наливайте в ухо настойку - там спирт - а в голове мозги. фланельку погладь и к уху приложи.

Турунду смоченную 1%борной к-ты в ухо, а камфорный спирт в виде компресса (1:2) с тёплой водой вокруг уха и завязать тёплым платком.

Юрий Люлин

если есть анальгин в ампуле, капни капельку и в больницу, анальгин снимет боль, но правильное лечение назначит врач