Андрей Крупенин

Помогите, пожалуйста!! ! Заложило правое ухо - словно оглохла на него, боли нет.

Закладывает периодически в течение дня и появляется стреляющая боль в это время в височной области. Что это может быть, если давление в норме? Это не сосуд какой-нибудь в голове барахлит?? ? Что предпринять? Если ухо - что помочь должно?

Елена Елисеева

Могли продуть или еще что серьезнее. Нужно срочно обратиться к врачу.

Вера

Закапай каплями, или лучше обратись к врачу