Милена Илюшина

ухо заложило полностью, такое чувство что я оглохла еще и болит, аж стук сердца слышно, что делать??

Капаю капли Отипакс (приходил на дом врач и сказал это купить) , первый раз, после них еще хуже, помогите советом. Сейчас в поликлинику ехать-в очереди стоять, итак плохо, головокружение, температура и все к этому прилежащее.

Сергей Овчеренко

Проглоти слюну. Выпей большой глоток воды. Если не поможет - пройдет само со временем.

Дмитрий Федоренко

отоларинголог вампоможет, если не поздно!

Ольга Тюленева

Когда маленький был, мама камфорный спирт капала в ухо. Помогало. Но ощущение не из приятных

Валентинка

на ночь тройной на ватку и в ухо. К утру всё норм.

Jaslan

я вылечила за один день маслом перикарпия. Капала в ухо. По две капли два три раза в день.

Mechislav Bolf

попробуй засунуть палец в заложенное ухо и сглотнуть или выпить глоток воды, мне в детстве всегда помогало. если не поможет, то просто потерпи некоторое время, само пройти должно. не пройдёт - к врачу.

Алексей Абайдулин

если отит, отипакс вряд ли поможет, нужны антибиотики и конечно осмотр ЛОРа