Любовь Козлова

ухо болит и просто оглохло

Елена Мосина

Видимо у Вас отит, а он при осложнении приводит к полной глухоте. Идите немедленно к ЛОР врачу!!!

Равиля Сафиуллина

к врачу, конечно же, нужно

Zh
Zhenek

Блин, беда.. .
Срочно к ЛОРу
У жены недавно было, накаталась с отрытым окном на машине.
Пришлось взрезать ушной канал и вскрывать нарыв.
Ещё повезло, что нарыв в наружнее ухо выходил, а то может и внутрь черепа пойти.

Симптомокомплекс был тот же: болело ухо и глухота.
Не затягивайте, бегите к ЛОРу.

Здоровья Вам!!!

Мария Шмелева

К врачу срочно.

Ирина Гамзаева

Лечить есть смысл только в течение 2 недели после наступления тугоухости и глухоты, а после бесполезно, потому что клетки, отвечающие за слух отмирают. Можно операцию сделать, но кохлеатрый имплатант это такой же протез, как и слуховой аппарат, только более дорогой и потом много денег потратите на батарейки и новый процессор, так что если помогает аппарат, то лучше аппарат.
Меня саму лечить врачи стали не с момента жалоб родителей, а когда тугоухость уже стала бить в глаза. В результате плохой слух на гране глухоты на всю жизнь.