Денис Федоров

у меня насморк, я заболела, и гланды припухают, и вот недавно оглохла на одно ухо и теперь на 2, что это может быть?

Ленуся Добрынина

Осложнение. Отит или евстахиит. Идите к отоларингологу.

Диман Ага Щас

Отит - инфекция.

Стасончик Бабалов

что угодно. нужно бегом бежать к лору. Чревато последствиями.

Сергей Скобелинг

Ангина с осложнениями. К сожалению ангина болезнь гораздо более коварная, чем принято считать.... Частые и сильные ангины в действительности могут серьёзно отразиться на общем состоянии здоровья. Будьте аккуратны