Наталья Маковецкая

драка. помощь! подрался. получил удар в ухо. ухо оглохло. просто шумы какие то и боль резкая. что это?

Руслан Зарипов

Может быть разрыв барабанной перепонки-езжай в больницу, чего ждать: (

Наталья Силаева

Вот, помню, в советской армии дело было, всеми нами любимой, до сих пор все поздравлям друг друга.. . Дык вот, аднажды, мне за один вечер в один и тот же глаз два раза уебали... два разных уебана.. . Утром встаю - пол башки не то что синяя, а можно прямо на вскидку сказать - черная... и глаз вообще заплыл. . и даже не нада пытаться его открывать.. . Бесполезно.. . Тока через пол месяца начал открываться.. . Ничё вроде, до сих пор работает.. . А мне вить уже писят...

Сашуля

мы тут все доктора.. .
ИДИ В БОЛЬНИЦУ

Дмитрий

Доктор скажет. Тут некому, болтовня только.

Антон Коршунов

Надо к врачу, может перепонку повредило. Не тяните время

Кристина

Срочно к врачу! А на будущее - нельзя пропускать удары))

Ванька

Береги уши смолоду. Проблема может быть в самом ухе, а может и от ушиба мозга (контузии) . И то и то - ничего хорошего. Рентген нужен или УЗИ. Доктору виднее.

Max

Перепонка лопнула, дуй к врачу, пока еще не поздно.

Серёга Добров

Хреново.
Барабанная перепонка лопнула.
Но вроде современная медицина может востановить.