Eric Crause

Эхо в ухе и боль в голове при шуме или громких резких звуках. Что это?

ЛОР сказала, что я здоров
Невролог диагноза не поставила
Что делать?
(пишу сюда для справки, это не значит что я лечусь по ответам, было бы интересно мнение врача если есть)

Саня Яшин

если часто слушаешь музыку в наушниках, может быть ухудшение слуха

Олег Румянцев

полежи поспи нарушен кровоток в голове и согрейся чаем с малиной пропотей ...все это от сквозняков если усилится боль и в ухе то это начало отита

Виталий Моисеев

похоже на мигрень

Светлана Овсянникова

скорее всего, нервы. придется слезать с колонок и танцевать на танцполе в клубах, еще было бы неплохо поменьше драться в тех самых клубах. если снятся девушки, которые не зацепились, да и вообще- плохой сон, стоит пройти курс уринотерапии. шучу. попить успокоительных, в этом нет ничего такого, но воду в озере они устаканивает