Юрий Бухонин

После некоторого шума услышала все звуки очень громко и с эхом. Почему?

Что за эффект такой Хотя раньше и погромче делала для ушей нагрузку

Лилия Наумова

А где был шум? ! если вы говорили возли 2-4 сторон то тогда звук отталкивается и получается эхо. а если в пустом пространстве то я не знаю!!!

Mint Wind

)))) Бывает) ) у тебя от этого мурашки аж по коже побежали да) ) значит есть возможности к выздоровлению, время придет и все ок будет))