Vlintin

Стал слышать некоторые звуки с характерным эхо. Слух не стал хуже, просто эхо в голове от некоторых звуков. Проблемы ?

Натали

Перестаньте акцентировать на этом внимание и все пройдет.

Ма
Машулька

Да это не здоровым попахивает. Читаю иногда про психические расстройства, попадалось что-то похожее, что это конкретно не знаю, но знаю что это плохо, сходите для начала к психотерапевту, а если он скажет, что это не норма то тогда надо к психиатру