Ан
Антон

У меня проблема! Стал слух хуже! И появился сильный шум в ушах!!! Что мне делать!?

Это болезнь меньера?

Ходил к ЛОРУ, НЕВРОЛОГУ

В том то и дело что пробки нет....

Андрей Власов

При первом возникновении шума в ушах или же при изменении его характера необходимо немедленно обратиться к врачу.
***********************************************************
Для того, чтобы точно установить причины возникновения шума, проводится ДИАГНОСТИКА ПУТЕМ АУДИОМЕТРИИ.
Такое исследование выполняется при помощи электронной аппаратуры частотного спектра и интенсивности шума.

Шум в ушах – это не заболевание, а лишь симптом какого-либо заболевания, лечение может быть назначено в соответствии с результатами медицинского обследования. В некоторых случаях будет достаточно проведение кратковременного приема противовоспалительных препаратов, отпускаемых без рецепта, а в более сложных случаях может потребоваться сложная хирургическая операция.

Эффективность лечения во многом зависит от сроков обращения пациента за медицинской помощью. При обращении на раннем этапе развития заболевания в большинстве случаев, для достижения положительного эффекта, бывает достаточно провести курс иглорефлексотерапии в сочетании с другими рефлекторными методами лечения.
========
Проблемы в энергетике меридианов с нарушениями ЦЕПОСТНОСТИ
1. 6-й Тонкой кишки (ф. 1) и 7-й Мочевой Ф. 2

2. 10-й Трех обогревателей -ф. 3 и 11-го ЖЕЛЧНЫЙ Ф. 4

Рекомендуется векторный массаж.
*************************************************

Оленька Чукина

Был у врачей - и врачи диагноз не определили?
На концерт громкой музыки ходил?
А как пользователи могут без инструмента посмотреть твой слуховой проход и
барабанную перепонку?
Шум в ушах может быть проявлением заболеваний органа слуха, носоглотки, сосудистых нарушений во внутреннем ухе. Гаданием невозможно определить твою проблему.

Сергей Журавлёв

Сходить ко врачу

Иришка Анадо

Иногда это бывает из-за обычной пробки. Сходите ко врачу.

Владимир

Обратите внимание на почки!! ! У любого заболевания есть причина.. . и начинать нужно именно с нее, а не бороться со следствием.

Оксаночка Анпилогова

если у меня закладывает правое ухо я прыгаю на левой ноге, если левое то на правой. и действительно обратите внимание на почки свои.

Юлия Дунаева

к врачу и не тяни
возможно это даже не уши виноваты а какой либо отдел мозга отвечающий за слух
пиздуй к врачу в этом ничего такого
если к врачу ходил то может нервное

побольше тишины и покоя

Николай Шемчук

Интересно к какому врачу ты ходил
Надо ходить к опытному врачу! Если бы нормальный бы лор был-то диагноз бы тебе сказал. Если ходил в обычную поликлинику, то сходи в платную и желательно, если кто-то из твоих знакомых ходил в такую больницу, ну чтоб была проверена) Ведь в таких поликиниках сидят реально опытные врачи.

Катерина Ким

Доктор Кочетков П. А., занимается хирургическим лечением лор органов