Прочее о здоровье и красоте

Кружится голова и шум в ушах, что делать?

Когда гуляю по улице то начинает кружиться голова и всё тело немеет
спазм сосудов мозга-неврастения у тебя ОСТРАЯ
Наталья Бабушкина
Лучший ответ
Арина Акинфеева Нет,. У меня постоянный голод :( и если много не поем, то начинает кружиться голова и тело трясется -_-
Записаться на прием к доктору. Он разберется.
Массажёр роликовый --шею и затылок -------
к неврологу ...
Люба Гульчак
Бл тебе сколько лет ❓
Источник : я почитал у тебя столько болезней
Если нехватка кислорода в голове - то вот и следствие на чистом воздухе. У меня так было, "вазобрал" пропила, еще витамины Б группы и все в норму пришло.
Надо обращаться к нервологу. Потому что у меня такая же беда была и чуть с ума не сошла, постоянно стало шуметь в ушах, голова чугунная стала, головокружения. Врач назначал Вазобрал пропить, витамины, больше гулять и делать постоянно гимнастику. Сейчас уже все ок, но тогда было ужасно.
Для этого есть врачи, необходимо обратиться к ним для выяснения причины шума в ушах и по какой причине они могут быть. Вот одна из причин почитайте https://www.medikforum.ru/medicine/115349-problema-kotoruyu-my-ne-zamechaem.html
Elena Khokhryakova
У невролога были?
Зарялку массаж, бассейн?
Посмотрите препарат танакан раствор.
Шум в ушах не лечится, если это не следствие сосудистой патологии, а/д. Это субъективное ощущение, связанное с внутренним ухом, никаким исследованием его нельзя выявить. Если будете надоедать врачу, назначат кучу ноотропов и иных препаратов для улучшения кровоснабжения (только у нас есть такой класс условно), толка от них немного. Такой шум начинает мешать, толко когда о нем вспоминаешь, отвлекаться надо, а там привыкните.