Прочее о здоровье и красоте

кружится голова от курения...

курю не первый год, но последние недели страшно стала кружиться голова. Может быть связано с диетой? Отказалась от ужина и обеда. Если выпью энергетик, вообще начинается полный ппц, тошниловка жестокая, перед глазами круги, раньше такого не было
Кури больше, ешь меньше, готовь себя к путешествию на тот свет...
Rut Veber
Лучший ответ
мож климакс? сколько лет-то?
Леночка Луговая ыыыы, до климакса мне еще далеко xD 19 лет
конешно это связано с диетой. у меня тож голова кружиться от сигарет, когда не ем нормально.
у меня бывает когда на голодный желудок курю..
OK
Ochil Khasanov
истощение организма
Malikа Yarmatova
с отказом от еды, из организма начинают выходить шлаки, больше чем при нормальном питании, а при курении, при выводе шлаков, ты организм заново загаживаешь, вот и голова кружится....
Люда Посашко
организьм на диете и так в стрессовой ситуации, силы бережет, да тут ещё и никотин давление снижает. отчего ж не кружицца голове? а када насильно серцце заставляют качать кровь сильней (энергетик) , то это ваще катастрофа! издевательство! нах диету, лучше спортом занимацца)
Вы б вообще ничего не ели, пили только энергетик и курили и спрашивали, а от чего мне так плохо? Конечно, Настюшечка, у тебя не только голова будет кружится, а начнутся проблемы с желудочно-кишечным трактом, нервной системой и другое.
Юлия
Пи... дец подкрался не заметно. Бросай курить и пить всякую туфту. Питайся нормально и лишнего веса не будит. А то так скоро загнешся
милая девушка, не убивайте себя так!!!! мало того, что вы лишили себя еды практически на весь день, так вы ещё энергетики пьёте!!!! у вас скоро не только от курения голова кружиться будет!!!! если уж так хотите похудеть ешьте чаще, но понемногу... и ни в коем случае энергетики!!!
Да просто не надо над собой издеваться. Посто соблюдай нормальный режим питания.
Разумеется закружиться! Лучше поешь хорошо и не кури несколько часов и Увидишь тебе полегчает! Я сам пробовал