Люба Пинчукова

при просмотрете видео в ютубе звук в некоторых видео идет с эхо

что это может быть и как избавиться при просмотре на других компах этого же видео эхо не наблюдается.

Андрей Литвинов

это это очень серьезно.
Скорее всего, Ваш компьютер поражен вирусом.
Попробуйте переустановить операционную систему и установить антивирусник и дрова на видюху.
Если проблема не устранится, желательно также заменить звуковую карточку